Meow-Ro

Ragnarok Online

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Спрашиваю сразу!

Перейти вниз 
АвторСообщение
VoLK
Admin

Дата регистрации : 2008-09-04

СообщениеТема: Спрашиваю сразу!   Ср Ноя 05, 2008 10:32 pm

Что вы хотите чтобы изменили или исправили баги?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://meow-ro.mirbb.net
Raskolbas

Дата регистрации : 2008-11-03

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Ср Ноя 05, 2008 10:53 pm

Я думаю что выражу всеобщее мнение: БАГОВ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Так что их надо нещадно искоренять!
Посмотреть профиль
*Kaleva*

Дата регистрации : 2008-10-07

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Ср Ноя 05, 2008 10:59 pm

хочу чтобы
1. Был варп в гефению у верпера.
2. Фикшеная лаба.
3. По возможности можно было купить едп у нпц( раз уж поставили нпц стрелочника)
4. Если чесно хочу макс лвл адвансов чуть больше (но это уж не мне решать)
5. Пвп ГвГ арены
6. Хочу ГВ!!!!!)))
Посмотреть профиль
Ururu

Дата регистрации : 2008-11-02

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Ср Ноя 05, 2008 11:02 pm

Нпц с едп чит.А так за арены и за гв)И за скорейшее восстановление сервера)
Посмотреть профиль
*Kaleva*

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Ср Ноя 05, 2008 11:06 pm

Дайте волю синам!)
Посмотреть профиль
Raskolbas

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Ср Ноя 05, 2008 11:15 pm

Ururu пишет:
Нпц с едп чит.А так за арены и за гв)И за скорейшее восстановление сервера)

Полностью согласен!
Посмотреть профиль
*Kaleva*

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Ср Ноя 05, 2008 11:18 pm

Эх не понимаете вы всего фана.Срвер получается таким, Очень легко докачатся до 99 джоб ченджер потом опять 99.Все!Шмот достаточно легко выбить получается сервер ГВ и ПвП, ну раз он такой можно и едп поставить.
Посмотреть профиль
Raskolbas

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Ср Ноя 05, 2008 11:27 pm

Нее, так сины будут иметь значительный перевес! Что нарушает баланс, а соответственно и всю концепцию игры! Таким макаром все начнут качать синов и будет серв синов) ну это в перспективе........
Посмотреть профиль
*Kaleva*

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Ср Ноя 05, 2008 11:32 pm

Ну я подумал, да ты прав!)
Посмотреть профиль
Lephant

Дата регистрации : 2008-10-29

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Ср Ноя 05, 2008 11:59 pm

Надо норм варпера,у которого есть варпы в данжи и все данжи рагнарька(тор,айс,лаба и тд)и нпц с квестовыми умениями для 2 проф
Посмотреть профиль
Ururu

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 12:22 am

*Kaleva* пишет:
Эх не понимаете вы всего фана.Срвер получается таким, Очень легко докачатся до 99 джоб ченджер потом опять 99.Все!Шмот достаточно легко выбить получается сервер ГВ и ПвП, ну раз он такой можно и едп поставить.
Если ты так хочеш,то тогда уже надо ставить ягоды,бутылки для крео и тд и тп.Это уже не тот сервер получается.
Посмотреть профиль
Sora

Дата регистрации : 2008-10-31

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 12:33 am

Соглашусь пока лишь с одним - неплохо бы было поставить варпера, у которого имеются варпы во все основные данжи.
Посмотреть профиль
Miroky

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 12:38 am

Добрый вечер господа..
+ Варпы на все локи
+ Хиллер с кастом
+ НПС с квестовыми умениями
+++++ Самое глвавно Открой пару замков а не 1 ... Чо за мода то открыват ь1 замок на серваках.. Ето только отпугивает людей.. ГВ ета главный стимул в ирге, прошу открытия больше чем 1 замка , пожалуста, кто за, подпишытесь под етим пунктом плс..
+ за арены
+ сделать торговую площадь на карте в середине фонтанаVery Happy когда будет больше народу ето недопустит лагов, или же уменьшыт их в пронтеSmile))
+ прошу установки антибота, с переодической ево проверкой... тобиш .. штобы Ннноэ количество времени выпрыгивала сообщениэ - ввести буковки, и на то время чар был остновлен, пока неввести... Ета тру антибо системаSmile

- У НПЦ ЕДП продавать ? ёмаё вы чо? етава ни на 1 серве нету, и небудет.. Етаж будет Крос как бог на сервере... Тада уже можеш просить штобы все класы могли ево пить вот тогда всё уровняется Smile)) ГГГГ .. шутка..
ИМХО - ЕДП у нпц , и на етом серве играков небудет, или будут сами кросы.
- ПОднять максимальный лвл Адвансов - Категорически против .. Бальшой + етава серва и заключаэтся в том што ето НЕ ПВП сервер, тобиш на нём стандартныэ лвла, 99 - 50 ..... 99 - 70 Есле поднять мах лвл ета сноваже уже будет отталкивать игроков от игры на етом сервере, ибо многиэ хотят стандартных правил игры, толька с + развитиэм самого игрового мира, тобиш + карт, евентов, проф, квестов...
Тобиш поднятиэ мах лвла сделает с етава серва - обычный ПВП серв..
- Нивкоем случаэ недавать мега рарный шмот, или просто рарный на простых евентах... Ета вносит дисбаланс в игру, с таким дропом пускай сами бют игроки, ета будет намного интересней...
Посмотреть профиль
Sora

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 12:58 am

Согласен почти со всем. Хиллера с кастом если и делать, то платным(бесплатным сделать уровня до 30). А теперь по поводу открытия более 1 замка. По моему мнению, в открытии 1 замка нет ничего отпугивающего и даже наоборот, пока на сервере мало народу целесообразнее будет открыть 1 замок, так как это как-раз таки и добавит стимул к борьбе. Ну будет два замка, ну будут держать их 2 гильдии по 10 человек и радоваться, а остальные парочка гильдии по 3-4 человека в каждой будет биться об них, или не будут, тут уж от игроков зависит) ...Правда при наличии 1 замка маленьким все-равно ничего не достанется, так хоть большие подерутся, а не будут каждый в своем углу сидеть =) Другое дело, когда на сервере наберется хотя бы человек 100...)
Так же против поднятия макс лвла адвансов, за этим надо на хайрейт идти, а не на мидлрейт сервер.
Посмотреть профиль
Miroky

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 1:07 am

Могу с тобой поспорить .. ибо гамаю тоже уже немало...
Ты знаеш зачем люди качают импорубо? и што такоэ лотерея?
Замок держать так или иначе будет деф.. А в то время импорубы будут целоэ гв сидеть и в дудку свистень, есле деф хорошый... При открытиэ больше чем 1 замка.. будет стимул для малых ги большый как ты уже заметил, а импорубы так или иначе будут атачить, а ни сидеть в дефе, ибо ето прназначениэ их чаров, им так будет интересней.. А при открытиэ 1 замка как ты уже сказал, там засядет 1 ги, а все будут сидеть и смотреть себе попустоу на етот замок. Я играл сначала на 1 серве с 1 х рейтами, гдето 4 года, там с самого начала были открыты абсолюно все замки што есть хорошо...
И скажу тебе , стимул именно в том штобы замок отбить, потому есле даже малая ги берёт тот замок, то в импорубов сразуже возникаэт желаниэ тот имп поковырять, а у нубо ги будет причина для фана Smile попытатся таво импоруба убитьSmile Или тебе жалко таво скуднинькава лута с сундуков? на таких рейтах важен , сам фан, ибо вещи тут люди достанут быстро..
Потому я думаю лучше открыть больше 1 замка, штобы было интересно всем.. а не только топовой гильде с убершмотом...
Посмотреть профиль
Sora

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 1:28 am

Я отлично знаю, что такое лотерейка и отлично знаю что из себя представляют импбрейкеры, им будет чем занятся и в дефе, конечно роль поменьше нежели при атаке и в атаке будет интесреснее, но дело найдется, а при отличном дефе "в дудку свистеть" будут не только они. И мне уж тем более не жалко всяких мафлеров и прочей дребедени, что валится из сундуков(на моем последнем сервере из сундучков валилась лишь одна ценная вещь - ОКА). Вобщем то это палка о двух концах. Это не х1 сервер, где одеватся тяжело и муторно. "Нубо Ги" в любом случае ничего не достанется. А вот как-раз таки при 1 замке, если гильдия будет держать 1 замок, её будут атачить все, от атаки нельзя будет отказаться, мотивируя это слабым: "Все-равно не проатачим, го в другой замок", дефить его по той же причине будет куда как интереснее И гильдия успешно держащая замок от всего остального сервера действительно будет достойна уважения и стимул отобрать у этой гильдии замок будет очень высоким. Это же будет мотивировать более слабые гильдии на заключение союзов с целью выбить более сильную. Тут рассуждать можно много, и думаю каждый останется при своем мнении. Другое дело, если народу будет уже тесно в одном замке)
P.S. Дефить кстати не люблю, атака мне милее ^_^

Upd: Какие-то закорюки при отправке появились -_-

Последний раз редактировалось: Sora (Чт Ноя 06, 2008 2:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
Miroky

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 1:40 am

Хз Хз .. Говоря о интересности... У слабой ги, которая получит пару раз по бошке в прикасте, отпадёт скорей всево желаниє
атачить... Ті просто думаеш о сваём фане, посмотреть на улетающиє тела на кафру.. Яж предлагаю .. оТкріть хотябі ВАЛЮ шлюшку 3 тюю .. В пронтере.. Для фана и лотереек.. 1 Замок в Луине .. с хорошім дропом.. для борьбы за нево .. и 1 для фана.. мыже играэм для таво штобы получать удовольствиэ, нетакли? или тебе жалко штоб, нубо ги немного порадовалис?
Смотри, приходют суда люди, смотрят 1 замок, прокачанныэ чубраны одетыэ в попу... И какая перспектива то?а есле замков больше то есть перспектива фана, и развития.. И о чом ты ненаписал выше так ето о лотереяхSmile))) каких точно при 1 замке небудетSmile
Вам чо жалко 1 замок ещо открыть для таких целей?))
Посмотреть профиль
Sora

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 1:54 am

Да мне не жалко ни в коем разе, просто высказываю свое мнение) И как раз таки я не зря написал, что у маленьких гильдии будет стимул к тому чтобы заключать алли) И перспектива будет виднется тоже неплохая, что-то типа: "Там довольно сильная гильдия, хорошие соперники, раскачаемся, оденемся и наваляем им) ". Просто видимо, мы о разных людях думаем и понятия удовольствия от игры у нас разные, мне приносит удволетворение битва с действительно сильными соперниками). А лотерейки будут потом, при открытии последующих замков с увеличением онлайна. Но и у тебя есть рациональное зерно, должен признать. Но мы не одни на сервере, надо еще мнение других услышать) А то так мы долго будем спорить)
Посмотреть профиль
Miroky

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 1:58 am

А ты в какой ги, есле не секрет? .. или ещо в ппроцесе роскачаSmile?
Посмотреть профиль
Sora

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 2:03 am

Я, можно сказать, еще в процессе, если учесть, что я еще не играл) Завтра начну) Надеюсь, что завтра сервер уже будет стабильно работать)
Посмотреть профиль
Ururu

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 2:15 am

Щас смысла от 2 замков 0.Во первых народу очень мало.А так все засядут у ся в замках и всё.Больше одного замка стоит открывать при онлайне на гв ну минимум 40-50 человекю
Посмотреть профиль
Miroky

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 2:20 am

Ладно Ладно .. Жадины Х) Ой как вам жаль для нубов лотерейный замок открыть...
Посмотреть профиль
Ururu

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 2:51 am

Да потому что этот замок будет не у нубов.А у сильнйо ги и скорей всего у этой ги будет два замка
Посмотреть профиль
Lephant

Дата регистрации : 2008-10-29

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   Чт Ноя 06, 2008 12:09 pm

Админ,прошу врубить автолут у гомункулов,как было до закрытия,затем баг с нпц,который даёт квестовый скилы(он не даёт скилы)и сделай данж в московии,а то я не нашёл.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спрашиваю сразу!   

Спрашиваю сразу!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Meow-Ro :: Meow-Ro :: Meow-Ro :: Ваши вопросы-
Перейти: